Отказ от перевода ребенка в больницу - что делать, если состояние не ухудшается?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я (родитель) отказаться от перевода ребенка в другой город (в больницу) если его состояние после поступления в больницу не ухудшается, и продолжить лечение в своем населённом пункте?

Ответы на вопрос (3):

Отказаться конечно можете. Вам решать. Однако призываю Вас проявить максимальное благоразумие, чтобы не навредить ребенку. По какой именно причине врачи рекомендуют перевод ребенка в больницу в другой город? Вы просили Вам подробно разъяснить? Вы уверены, что правильно понимаете все риски Вашего отказа от перевода ребенка в ту больницу?

Ребёнка укусила маленькая змея.

Алёна, размер змеи не имеет значение, значение имеет её яд. Не навредите ребёнку своим отказом...