Как доказать украденную зимнюю резину на дисках из комиссионного магазина - список необходимых документов и сроки действия квитанции

• г. Киров

Сдал в коммисионный магазин зимнию резину на дисках уже прошло 10 месяцев. На руках квитанция о принятии число подпись сумма. Какие надо собрать документы, доказательства чтобы обратиться в полицию? И какой срок действительны моя квитанция?

Ответы на вопрос (2):

Квитанции для обращения в полицию достаточно.

Дмитрий, так ваша резина реализована? Уточните

Если вы полагаете, что ваши права нарушены, то обращайтесь в суд, к заявлению прикладыайте фото резины и вшу квитанцию, будет проведена проверка по данному факту.