Мировой судья наложил арест на зарплатную карту с удержанием 50% - может ли он взимать больше?

• г. Краснодар

У меня из зарплаты удерживают 50 процентов, Сейчас на зарплатную карту наложил арест мировой судья, может он взимать то, что больше 50 процентов.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, в связи с чем наложен арест? Опишите ситуацию подробно. Догадываться не интересно.