Хочу продать паспорт свой российской федерации прописка Московская область мужчина от 30 до 40

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Петр, от Вас уже третий вопрос на эту тему.

Вы не понимаете что ли, что паспорт является личным документом.

Никому чужой паспорт не нужен, если действовать в правовом поле.

Чисто теоретически, какие-то преступники могут пользоваться чужим паспортом с переклеенной фотографией, но все вопросы будут к Вам от их деятельности (первоначально). Тут Вы получается, сознательно идете на соучастие в преступлении.

Не занимайтесь ерундой.