как написать заявление на рассрочку платежа по штрафу 30 тыс за вождение в нетрезвом состоянии.

• г. Благовещенск

Как написать заявление на рассрочку платежа по штрафу 30 тыс за вождение в нетрезвом состоянии.

Ответы на вопрос (2):

Составление документа на платной основе.

Заявление можно написать в свободной форме, приложите документы, подтверждающие обстоятельства, на которые будете ссылаться в заявлении.