Отказ от продолжения обучения по целевому договору - какие последствия для родителей?

• г. Пенза

Сын поступил в 2018 году в мед. институт по целевому. Отучилась год. Ушли в академ по состоянию здоровья. Сейчас не хочет больше продолжать обучение в этом вузе. Какую неустойку придётся выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно условия Вашего договора целевого обучения там все прописано в том числе и размер неустойки в случае расторжения данного договора.