Влияет ли приостановка дела на сроки освобождения от уголовной ответственности по статье 112 часть 1?

• г. Владивосток

Останавливаются ли сроки освобождения от уголовной ответственности по статья 112 часть 1 если суд приостановил дело по ст 238 п 4 ч 1 (до выздоровления подсудимого)? А так же дал 10 дней на обжалование постановления, это значит что после 10 дней время освобождения от уголовной ответственности приостанавливается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После 10 дней постановление о приостановлении вступит в силу, а сколько будет болеть не понятно.