Проблемы с задолжностью в ФССП - как разобраться в изменении суммы и действиях приставов

• г. Уфа

Вы пишете узнать задолжность фссп сайт у меня как стояла одна сумма 117 тысяч с мая месяца 2 раза сумма поменялась и больше никаких сдвигов нет. хотя деньги высчитывают. А приставам звоним. Они ссылаются на наш банк что они там сами что то блефуют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Подайте заявление о произведении расчета остатка задолженности.

Возьмите в банке распечатку со счета и уточните сколько удержали.

Получите справку в банке об остатке задолженности и всю эту информацию сравните.

Звонить приставам бессмысленно.

Все письменно или личный прием.