Могут ли забрать автомобиль после покупки без постановки на учет и как защитить свои права в случае наследства

• г. Краснодар

Купил автомобиль по договору купли продажи на учет не ставил, узнаю что буквально вчера вступили в наследство 2 родственика хозяина, машину отогнал на ремонт, вложенно много денег. Вопрос могут ли у меня забрать автомобиль что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы добросовестный приобретатель, не волнуйтесь, но на учет машину поставьте.