Как заменить карту Виза на карту Мир без выезда с территории РК?

• г. Москва

Я работающая пенсионерка в школе РФ находящееся на территории РК. Пенсия начисляется по месту основной прописки в г.Барнауле на карту Виза.

Как можно заменить карту Виза на карту Мир не выезжая с территории РК,если есть полевое учереждение банка МО РФ?

Ответы на вопрос (1):

Ну так и обратитесь в это подразделение, Вам переведут счет в другое подразделение банка и оформят новую карту. Либо сделайте доверенность и отправьте в РФ.