Где найти утвержденный шаблон на исковое заявление об определении общения с ребенком и определении места жительства?

• г. Санкт-Петербург

Где взять утвержденный шаблон на исковое заявление об определении общения с ребенком и определении места жительства? Везде разные и в каждом образце по разному и непонятно, что нужно там, что нет.

Ответы на вопрос (3):

Шаблонов искового заявления, тем более по определению порядка общения с ребенком, не существует. Не существует же шаблонов семейной жизни, уклада в семье... У каждого все индивидуально.

Нет таких шаблонов, и быть не может. В каждом деле, своя ситуация и нюансы. Выберите юриста и вам всё составим на платной основе. Обращайтесь в личную почту, адрес указан внизу ответа.

Шаблонов нет, образцы сами можете найти в интернете. Составление иска только на платной основе.