Возврат первоначального взноса за лизинг у Авто ВТБ - как это сделать, если договор был расторгнут в одностороннем порядке?

• г. Уфа

Как вернуть первоначальный взнос за Авто Втб лизинг? Они расторгли договор в одностороннем порядке, вся задолженность по лизинговым платежам оплачена включая пени, несколько раз писала о просьбе восстановить договор, но пришел отказ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Пишите претензию по ст.22 ЗоЗПП (закон потребителей) ,ждете 10 дней и обращаетесь в суд с иском о некачественной услуги и неосновательном обогащении.

Подавате исковое заявление в суд о взыскании ранее уплаченной суммы, если есть основания.