Может ли неженатый папа подать на пособие на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет?

• г. Иркутск

Может ли Папа подать на пособие с 3 х до 7 лет? Папа вписан в свидетельстве о рождении ребёнка, но мы не в браке. Мне в пособии как маме отказали, якобы доход привесил на 150 р. Можно ли папе теперь подать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любой родитель может подать на выплату пособий, при условии. Что второй родитель не подает и не подавал.