Жертва систематических оскорблений сделала попытку суицида - будет ли полиция принимать меры?

• г. Санкт-Петербург

Была попытка суицида на фоне длительных систематических оскорблений, если я напишу заявление в полицию, в полиции отправят какие-нибудь сведения в пнд?

Ответы на вопрос (3):

Могут и в пдн на учёт поставить.

Тоесть в полиции всегда передают сведения в пнд если поступают такие заявления о доведении до попытки суицида?

Всегда передают сведения подобного характера.