Как вернуть деньги за кредит после обнаружения онкологии - опыт клиентки Сбербанка.

• г. Курск

Взяла кредит потребительский в сбербанке в июле месяце в августе была обнаружена онкология страховку уплатила возврат не делала онкология является страховым случаем с банк обратилась там дали номер голосового помошника и выпроводили я прошла один курс химиотерапии оформляюсь на группу как мне правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в первую очередь вам необходимо внимательно ознакомиться с пакетом документов, выданных вам при страховании.

Нужно понять, попадает ли ваша онкология под страховой случай или нет. И если попадает-изучать порядок обращения в страховую компанию.