Заемщик - физлицо. В обеспечение займа в залоге автотранспорт ООО В каком суде буде рассматриваться спор о невозврате займа?

• г. Кумертау

Заемщик - физлицо. В обеспечение займа в залоге автотранспорт ООО В каком суде буде рассматриваться спор о невозврате займа?

Ответы на вопрос (3):

В районном суде по месту нахождения Ответчика.

Добрый день. Если договором не предусмотрена договорная подсудность, то в соответствие с гпк рф по месту регистрации ответчика (физ. Лица).

Здравствуйте.

В районном суде будет рассматриваться спор, по месту нахождения ответчика. Сумма какая?

Есть ещё возможность обращаться с заявлением о вынесении судебного приказа.