Как оформить договор займа с залоговым обеспечением между физическими лицами в случае исполнительного производства по взысканию денег

• г. Москва

Помогите, пожалуйста понять как оформить договор займа между физическими лицами с залоговым обеспечением.

Заемщик намерен взять деньги на полгода. Ранее сам заемщик давал в кредит деньги третьему лицу. В настоящее время возуждено исполнительное производство по взысканию денег. Для заключения договора займа хотим в обеспечение кредита составить договор залога, по которому кредитору, в случае невозрата денег, переуступается право требования по взысканию в свою пользу денежных средств по ранее заключенному кредитному договору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно Вам его персонально разработать или есть необратимые риски. Пишите в личку