Как вернуть водительские права после лишения в связи с отказом от медицинского освидетельствования в 2013 году?

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили водительских прав в 2013 году на 1,5 года. (отказ от мед. освидетельствования). Скажите пожалуйста, что мне нужно сделать чтобы вернуть права?

Ответы на вопрос (2):

Сначала надо сходит к наркологу, если вы стоите на учете, а это скорее всего так, то надо будет год отходить отмечаясь. После этого и можно будет получить права.

С уважением.

Здравствуйте! Паспорт, медицинская справка и в административную практику ГИБДД, после чего они Вам дают направление на экзамен. Сдаете его и обратно в практику за водительским удостоверением. Это при условии что водительское удостоверение было Вами сдано после суда.