Как организовать визит к престарелым родителям в Белоруссии - необходимые документы и требования

• г. Владимир

Мне необходимо навести престарелых родителей в Белоруссии. Какие необходимо документы, что бы безприпятственно пересечь границу в обе стороны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На границе РФ выпускают при наличии мед. Документов по уходу за родителями, просто навестить не разрешают. Транзит выпускают через центральный кпп.