Можно ли его снять с учета без предъявления в ГАИ?

• г. Санкт-Петербург

Есть автомобиль, зарегистрированный в регионе А живу и работаю с регионе С, соответственно пользовался автомобилем. Автомобиль сломался, хочу его продать. Можно ли его снять с учета без предъявления в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

можно однако узнайте в том гибдд где будете снимать, как производится выездная сверка номеров и агрегатов