У моего коллега украли кошелёк в Невском районе, где-то Литейном и Невском проспекте. В какое отделение полиции нужно идтй?

• г. Санкт-Петербург

У моего коллега украли кошелёк в Невском районе, где-то Литейном и Невском проспекте. В какое отделение полиции нужно идтй?

Ответы на вопрос (3):

Обращаетесь в отделение полиции по месту совершения преступления. В Невское отделение.

1. Литейный и Невский проспекты не относятся к Невскому району.

2. Выясняйте ближайшее от места кражи отделение полиции и обращайтесь туда. Именно по отношению к дому, возле которого была совершена кража (предположительно). Можете написать адрес здесь, поищем.

Такие дела.

Здравствуйте.

У Московского вокзала, видимо? Это Центральный район.

Можете непосредственно в УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга, ул.Мытнинская, д.3. Там разберутся.