Задержка выплаты компенсации при сокращении - когда должен выплатить работодатель?

• г. Тула

В какой срок работодатель должен выплатить компенсацию по сокращению за второй месяц? Документы предоставила в бухгалтерию, что я не трудоустроилась (трудовую, паспорт) денег до сих пор не дают.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры по возникшей проблеме.

С уважением.