Как найти страховую компанию, которая застраховала сгоревший дом с отцом?

• г. Санкт-Петербург

Дом сгорел вместе с отцом, дом был застрахован, в какой страховой не известно, тк все сгорело. Нотариус тоже не может ответить на этот вопрос, как можно найти.

Ответы на вопрос (1):

Если оплата страховки была произведена безналичным путем, то можно заказать выписки со счетов банка и посмотреть какой страховой оплачивалось, после чего обратится за выдачей дубликата, попробуйте так.