Можно ли изменить график работы при приеме на работу по договору?

• г. Москва

Может работодатель изменить график работы с 2 х 2 (при приеме на работу по заключении договора), на 5 дней в неделю работы по 9 часов выходные суббота и воскресенье (45 часов), следующая неделя 3 дня выходных. По трудовому договору (дополнительное соглашение) график 40 часов в неделю. Спасибо за развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не может, только с вашего письменного согласия. Да и работа сверх установленной должна быть оплачена соответственно.

С уважением.