Участники комиссии под давлением руководства - требуются объяснительные после проверки

• г. Симферополь

Ситуация следующая: назначена комиссия по проверке... Работа проведена, протокол составлен и представлен с результатами и выводами. После чего от членов комиссии требуют объяснительные как они работали? Как это называется и правомерность таких действий руководства? Обвинений никаких не предъявлено, видимо просто не нравятся выводы комиссии. Не давление ли это на членов комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Может и быть. А что за проверка и почему был составлен протокол?

С уважением.