Что будет с пропиской при военной части после развода с военнослужащим?

• г. Оренбург

Я развожксь с мужем, военнослужащим, я и мои дети прописаны при военной части. В случае развода мы потеряем прописку при военной части, нас выпишут?

Ответы на вопрос (3):

Дети могут выть зарегистрированы с отцом или матерью. То есть дети могут при папе. А вас могут выписать, так как вы не член семьи.