Проблемы после ошибочного перевода через онлайн Сбербанк на карту Открытия - банк не реагирует на претензии уже 7 месяцев

• г. Хабаровск

Ошибочно сделала перевод с онлайн Сбербанк на карту банка Открытия. Кому перевела деньги не знаю, полгода банк не предпринимает ни каких действий. Писала претензию на следующий день после перевода. Уже прошло 7 месяцев, теперь говорят что деньги не возрастные. Как поступить? Сумма перевода 22500 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте на основании ст 1102 ГК РФ.

Добрый день!

День претензию в банк подавали?