Недействительный бланк голосования и результаты в Счетной комиссии собрания собственников МКД.

• г. Москва

В Счетной комиссии собрания собственников мкд в бланке голосования указан один человек. Этот бланк и результаты подсчетов считаются недействительными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Вероятнее всего нет. Для точного ответа необходимо разбираться в деталях.