Как составить заявление в сельсовет о спиле дерева перед частным домом?

• г. Пенза

Как правильно составить заявление в сельсовет чтобы они спилили дерево перед частным домом?

Во время ветра уже упало пару массивных веток, а так постоянно много мелких летят на провода и крыши.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.