Упавшее дерево на машину стало поводом для вопроса - можно ли оформить запущенный участок в собственность?

• г. Ярославль

Здравствуте! Летом этого года с соседского участка упало дерево на мою машину, там длительное время никто не проживает. Участок запущен, можно ли как то его оформить себе в собственность? За участком никто не ухаживает и все заросли лезут к нам на участок!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, для начала нужно выяснить за кем числится участок, затем выяснить жив ли собственник, далее по результатам ответов.