С расчетного счета сняли денежные средства. Как узнать за что?

• г. Выселки

Ответы на вопрос (1):

Нужно проверить наличие исполнительного производства на сайте https://fssp.gov.ru/ Точную информацию можно получить, только у самих судебных приставов, так как Банк списывает денежные средства на основании решения суда/ судебного приказа. В Банке можно узнать, только:

1) дату списания;

2) сумму списания;

3) основание списание (обычно так и говорят на основании решения судебных приставов или согласно наложенному аресту).