Как восстановить документ об оплате штрафа ГИБДД при отсутствии подтверждающих документов?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос об оплате штрафа в Гибдд в размере 30 тр. Я его оплачивал онлайн в другом регионе. Собственно ВОПРОС:

Если нет подтверждающих документов (потярял, забыл...) можно ли по номеру счета куда я платил восстановить документ об оплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможен и запрос в банк, где оплачивали.