Через сколько дней приговор вступает в законую силу и через сколько дают исполнительный лист.

• г. Пермь

Через сколько дней приговор вступает в законую силу и через сколько дают исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

Приговор вступает в законную силу через десять дней с момента оглашения, Но при условии что нет апелляционной жалобы. Исполнительный лист не нужен по уголовному делу.