В расчете среднедушевого дохода семьи учитывают ли единоразовую мат помощь студенту от университета?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! В расчётах среднедушевого дохода семьи не учитываются только денежные средства полученные в счет возмещения (компенсаций) связанных с причинением вреда здоровью либо нанесением увечья.