Как считают Северный стаж? Какой коэффициент у северного стажа? Сколько лет нужно работать для северного стажа?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Есть местности, которые относятся к районам Севера, есть местности, приравненные к районам Севера, коэффициенты разные, в разных местностях северный стаж рассчитывается по разному. Вы можете в Интернете набрать населенный пункт, который Вас интересует и получить всю информацию по порядку начисления стажа.