Родитель возмущен отношением учителя физкультуры к неведению правил пионербола своего ребенка

• г. Якутск

Учитель физкультуры отреагировал на незнание Моего ребёнка о правилах пионербола следующими словами: тебе в лоб дать? Хочу позвонить преподавателю и выразить негодование своё и заставить его извиниться перед моим ребёнком. Как могут вообще такие преподаватели с такой низкой культурой работать в школе знак? Преподаватель - женщина.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу директору школы и в департамент образования вашего города.

С уважением.