Закончилась страховка на дачу 04.09. а 11.09 её обокрали, страховали у одного страховщика 2 года подряд, можно ли что то сделать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

В рамках взаимоотношений со страховой - нет, если только подобное (ответственность страховой по такому случаю за пределами действия договора) напрямую не прописано в договоре страхования.