Возможные должности в Полиции для специалистов по связям с общественностью и оптимальный порядок обращения для максимизации шансов на устройство

• г. Красноярск

Каким образом можно устроиться в Полицию с образованием по специальности Связи с общественностью. Пресс-центр - очевидно, какие еще возможны должности?

И в каком порядке лучше обратиться, чтобы шансы устроиться были максимальными?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все вакансии и требования к ним размещены на сайте полиции, поэтому рекомендую внимательно их изучить и подать документы согласно требований