Взаимозачет членского взноса за работы в СНТ - возможно ли это?

• г. Екатеринбург

Можно ли провести члену СНТ взаимозачет за ежегодный членский взнос в счет оказания услуг СНТ по отсыпке дорог?. Написала председателю заявление, он отказал, хотя работы таковые будут вестись в СНТ, но отсыпать дороги будет лицо привлеченное со стороны.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, но только по согласованию с Председателем СНТ. Настаивать на этом в одностороннем порядке Вы не можете.

Ваша обязанность внести членский взнос деньгами.

Обязанность председателя своевременно оплатить выполненные работы, если они приняты по акту приемки выполненных работ.