Неуплата целевых взносов - какие меры применяются членами СНТ и председателем?

• г. Новосибирск

Имеются 6 участков в собственности в одном из СНТ. Председатель СНТ собирает по 40 000 рублей на целевые взносы (отсыпка дорог, подключение СНТ к электросетям и т.д.). Если с моей стороны не будет произведена оплата данных взносов, какие меры могут применить члены СНТ либо председатель?

Ответы на вопрос (1):

Могут взыскать в судебном порядке