У меня имеется иск и меня интересует, можно ли гасить сумму иска, путем передачи имущества судебным приставам?

• г. Павлово

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Судебные приставы сами решат, описывать имущество должника или нет, а если вы намерены заключить с взыскателем мировое соглашение по оплате долга, мировое соглашение подлежит утверждению в суде.