Вопросы о возможности взять ежегодный оплачиваемый отпуск и выплате при уходе после декретного отпуска.

• г. Грозный

Я нахожусь в дикретном отпуске могу ли я после окончания взять ежегодный оплачиваемый отпуск. А после уйти по уходу и будет ли мой уход с рождения тогда выплачивается?

Ответы на вопрос (1):

2 отпуска сразу никто платить не будет. Если просите ежегодный отпуск, получите отпускные, но пособие на ребенка по уходу до 1,5 лет за этот период уже не получите значит.