По расписке нужна консультация я ответчик.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Задавайте свой вопрос и получите ответ, если переведете вопрос в категорию VIP, гарантированно получите несколько ответов.

Консультации в разделе личных сообщений.

Добрый день. Задайте вопрос более подробно. Вы хотите её оспаривать? Вы её не писали самостоятельно? Истцом пропущен срок давности в соответствие ст. 196 ГК РФ? Вам нужно подать возражение на иск, просить суд и срок давности учесть и снизить пени, штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.

Здравствуйте.

Если нужна консультация, Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения.

Вы также можете оставить свой вопрос на данной странице и получить краткий бесплатный ответ от нескольких юристов либо перевести вопрос в вип (платный) и получить более подробные ответы.

Надо было здесь задавать вопрос, в личке все вопросы только на платной основе.

- см. ст. 779 ГК РФ.