Можно ли получить субсидию, если муж переехал к сестре, а у нас нет собственного жилья?

• г. Казань

Муж недавно прописался к сестре в квартиру, где я прописана уже год с ребенком, у его родителей есть дом, где он фл ранее прописан, жилья в собственности у нас нет, мы можем претендовать на субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если жилищная субсидия предусмотрена в вашем регионе. Также ваша семья должна быть признана нуждаюшейся в улучшении жилищных условий.