Финансовые трудности перед началом учебного года - Как избежать подобной ситуации?

• г. Киров

Лучше бы в августе все деньги отдали чем в июне, июле! Как бы они пригодились к 1 сентябрю! А теперь как жить! Ребёнка собирали в школу в долги залезли! Чем их отдавать! Хоть бы сколько нибудь выплатили! Что то решается на этот счёт?

Ответы на вопрос (1):

У вас была возможность не получать деньги в июне и в юле, а получить их в августе или сентябре или октябре.