Оплатила обучение за 1 семестр в вузе, передумала обучаться в этом универе, вернут ли мне деньги? Учеба еще не началась.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Смотрите договор который вы заключили на обучение.

Доброго времени суток, да, если никаких услуг еще оказано не было, то согласно ст.32 ЗПП можете обращаться к Исполнителю.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей" Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
. Всего Вам доброго.