Как написать докладную на завуча, делающего замечания за внешность учеников

• г. Мурманск

Можно ли ученику старших классов написать докладную на завуча, который делает замечания за чёрные волосы, чёрный цвет одежды делового характера и подкрашенные ресницы?

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, написать докладную могут ваши родители. Так как вы пока несовершеннолетняя и они являются вашими законными представителями.

По поводу цвета волос и цвета одежды, подкрашенных ресниц - нужно поинтересоваться чем предусмотрен определенный внешний вид в школе. На что она ссылается, завуч?