Ипотека, доли, органы опеки, продажа квартиры.

• г. Самара

Ипотека, доли, органы опеки, продажа квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Вы по поводу вашего мужа?

С уважением.

Я разведена мне надо продать квартиру, где есть доля у ребёнка и погасить ипотеку, в который мат, капитал использован, кв покупались вне брака.

Здравствуйте, Ольга!

Для того, чтобы продать квартиру, в которой есть доля ребенка Вам нужно выделить ему не меньшую долю в ином жилье и получить согласие органов опеки на продажу квартиры.