Как вернуть оплату за обслуживание компьютеров? Советы учителю информатики.

• г. Черкесск

Я работаю учителем информатики. В этом году директор сняла с меня оплату за обслуживание компьютеров (3% за 1 компьютер), хотя у меня есть кружки, тематика которых подразумевает работу на компьютерах. Как правильно написать заявление, чтобы оплата была возвращена и на какой закон сослаться в заявлении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Александровна!

Для подготовки документов Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личный чат.