Мой сарай разрушен - могу ли я подать на суд против соседки, которая сломала его при строительстве своего нового?

• г. Липецк

У нас с соседкой был один сарай разделен пополам подвал она решила построить новый сломала свой и сломала мой ну у меня нет возможности строить так как доча поступила в университет а я мать одиночка могу ли я подать на суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Если Ваше имущество было уничтожено соседкой, то Вы можете обратиться в суд с исковым заявлении о возмещении причиненного ущерба.

Каким образом был оформлен сарай?